Kontakt - Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen bei Ihrem Anliegen


Unsere engagierten und kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen in den einzelnen Bereichen während der
Geschäftszeiten gerne zur Verfügung.


Zentrale

Tel.: 0571 / 3909 - 0
Fax: 0571 / 3909 - 39
E-Mail: info@emmy-klooss.de

24h-Notdienst: 0172 / 5370407

  

LKW-Ersatzteile, Werkstattausrüstung, Farben & Lacke, Telefonverkauf


Andreas Morbe | Telefon: 0571 3909 13
E-Mail:  andreas.morbe@emmy-klooss.de

Romano Sturm | Telefon: 0571 3909 40
E-Mail: romano.sturm@emmy-klooss.de

Marcus Schäkel | Telefon: 0571 3909 20
E-Mail: marcus.schaekel@emmy-klooss.de

Christian Diekmann | Telefon: 0571 3909 80
E-Mail:  christian.diekmann@emmy-klooss.de




Hydraulik, Arbeitsschutz, Ladenverkauf

Peter Löwen | Telefon: 0571 3909 51
E-Mail: peter.loewen@emmy-klooss.de

Lars Dießelhorst | Telefon: 0571 3909 44
E-Mail: lars.diesselhorst@emmy-klooss.de

Lasse Unger | Telefon 0571 3909 0
E-Mail: lasse.unger@emmy-klooss.de

Einkauf, Transportbandtechnik

Jürgen Schwier | Telefon: 0571 3909 22
E-Mail: juergen.schwier@emmy-klooss.de

Bernd Brand | Telefon: 0571 3909 21
E-Mail: bernd.brand@emmy-klooss.de

Carsten Plaumann | Telefon: 0571 3909 50
E-Mail: carsten.plaumann@emmy-klooss.de


  


Buchhaltung

Matthias Gerdes | Telefon: 0571 3909 24
E-Mail: matthias.gerdes@emmy-klooss.de

Nina Shirin Hohmann | Telefon: 0571 3909 25
E-Mail:  nina.hohmann@emmy-klooss.de

Reklamationsabteilung

Andrea Reding | Telefon: 0571 3909 19
E-Mail: andrea.reding@emmy-klooss.de

Celina Meyer | Telefon: 0571 3909 24
E-Mail:  celina.meyer@emmy-klooss.de

Datenpflege

Sandra Rodenberg | Telefon: 0571 3909 18
E-Mail: sandra.rodenberg@emmy-klooss.de


Auszubildende

Janis Wall | Telefon 0571 3909 15
E-Mail: janis.wall@emmy-klooss.de



Logistik

Stanley Naumann | Telefon: 0571 3909 33

Michael Jänicke | Telefon: 0571 3909 33

Außendienst

Mike Beetz | Mobil 0151 50405461
E-Mail: mike.beetz@emmy-klooss.de

Udo Kockwelp |Mobil 0151 57139501
E-Mail:  udo.kockwelp@emmy-klooss.de

Jens Rath | Mobil 0175 1833341
E-Mail: jens.rath@emmy-klooss.de


Geschäftsleitung

Katrin Wilkening | Telefon: 0571 3909 0
E-Mail: katrin.wilkening@emmy-klooss.de

 


Alexander Schmidt | Mobil: 0173 1633692
E-Mail: alexander.schmidt@emmy-klooss.de