Kontakt - Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen bei Ihrem Anliegen


Unsere engagierten und kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen in den einzelnen Bereichen während der
Geschäftszeiten gerne zur Verfügung.


Zentrale

Tel.: 0571 / 3909 - 0
Fax: 0571 / 3909 - 39
E-Mail: info@emmy-klooss.de

24h-Notdienst: 0172 / 5370407

  

LKW-Ersatzteile, Werkstattausrüstung, Farben & Lacke, Telefonverkauf

Klaus-Peter Bauer | Telefon: 0571 3909 40  
E-Mail: k.p.bauer@emmy-klooss.de

Carsten Plaumann | Telefon: 0571 3909 80
E-Mail: c.plaumann@emmy-klooss.de

Andreas Morbe | Telefon: 0571 3909 13
E-Mail: andreas.morbe@emmy-klooss.de


Hydraulik, Arbeitsschutz, Ladenverkauf

Peter Löwen | Telefon: 0571 3909 51
E-Mail: peter.loewen@emmy-klooss.de

Lars Dießelhorst | Telefon: 0571 3909 44
E-Mail: lars.diesselhors@emmy-klooss.de

Peter Dittmer | Telefon: 0571 3909 70
E-Mail: peter.dittmer@emmy-klooss.de

Einkauf, Transportbandtechnik

Jürgen Schwier | Telefon: 0571 3909 22
E-Mail: juergen.schwier@emmy-klooss.de

Bernd Brand | Telefon: 0571 3909 21
E-Mail: bernd.brand@emmy-klooss.de

Marcel Oltmann | Telefon: 0571 3909 16 
E-Mail: marcel.oltmann@emmy-klooss.de

  


Buchhaltung

Matthias Gerdes | Telefon: 0571 3909 24
E-Mail: m.gerdes@emmy-klooss.de

Mania Wawro | Telefon: 0571 3909 24
E-Mail: mania.wawro@emmy-klooss.de

Reklamationsabteilung

Andrea Reding | Telefon: 0571 3909 19
E-Mail: a.reding@emmy-klooss.de


Datenpflege

Anette Wassmann | Telefon: 0571 3909 20
E-Mail: anette.wassmann@emmy-klooss.de

Auszubildende

Kristina Fleimann | Telefon 0571 3909 18
E-Mail: kristina.fleimann@emmy-klooss.de


Logistik

Michael Jänicke | Telefon: 0571 3909 33

Außendienst

Mike Beetz | Mobil 0151 50405461
E-Mail: mike.beetz@emmy-klooss.de

Udo Kockwelp |Mobil 0151 57139501
E-Mail:  udo.kockwelp@emmy-klooss.de

Peter Dittmer | Mobil: 0172 5241106
E-Mail: peter.dittmer@emmy-klooss.de


Geschäftsleitung

Katrin Wilkening | Telefon: 0571 3909 23
E-Mail: katrin.wilkening@emmy-klooss.de

 


Alexander Schmidt | Mobil: 0173 1633692
E-Mail: a.schmidt@emmy-klooss.de